Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Новости компании  / GooglePay, ApplePay и SberPay доступны абонентам ТТК

GooglePay, ApplePay и SberPay доступны абонентам ТТК

Федеральный оператор связи компания ТрансТелеКом расширила для абонентов возможности оплаты услуг в личном кабинете. Теперь осуществление платежа возможно через системы SberPay, GooglePay и ApplePay.

Новый функционал освобождает клиентов от необходимости вводить данные банковской карты. При оформлении заказа достаточно нажать на кнопку SberPay и оплатить покупку в СберБанк Онлайн. Также доступны опции оплаты через GooglePay и ApplePay, которые становятся возможны в зависимости от типа операционной системы мобильного устройства, которым пользуется абонент.

ТрансТелеКом заботится о безопасности данных абонентов, поэтому предлагаемая функция сохраняет в неприкосновенности наиболее чувствительную для клиента информацию. Во время оплаты через SberPay,  GooglePay и ApplePay система не передает сторонним сервисам номер банковской карты. Перед подтверждением покупки через SberPay система просит абонента разблокировать приложение СберБанк Онлайн и показывает название магазина, сумму операции и остаток на карте, чтобы клиент мог еще раз всё проверить.

Узнать больше о платежных возможностях для абонентов ТрансТелеКома можно в личном кабинете абонента.

98 queries _in 0,737 seconds.