Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Новости компании  / ТТК-Связь подвел итоги конкурса «Оставь интересный отзыв»

ТТК-Связь подвел итоги конкурса «Оставь интересный отзыв»

Конкурс проходил для действующих абонентов компании из 120 российских городов, которые с 1 по 30 октября 2021 года оставили свыше 2 000 отзывов на площадках Яндекс и 2GIS.

Каждый участник конкурса, указавший свой лицевой счет, получит 200 бонусных баллов на лицевой счет согласно условиям программы лояльности «ТТК Бонус». Победители конкурса — авторы наиболее интересных отзывов в своих регионах — получат ценные призы от компании*.

Специально сформированная комиссия выбрала самые интересные отзывы путем оценки каждого отзыва по нескольким критериям, а именно: оригинальность, конкретность, уместность, уровень сложности, корректность, соответствие деятельности провайдера цифровых услуг.

Честные отзывы об услугах и сервисах, пожелания и аргументированная критика позволяет компании гибко реагировать на пожелания абонентов и учитывать их для дальнейшего развития.

Поздравляем победителей и благодарим каждого нашего абонента, кто принял участие в конкурсе. Спасибо, что выбираете ТТК. Список счастливчиков можно увидеть здесь.

*Срок вручения (передачи) призов победителям Конкурса – не позднее 30 ноября 2021г.

94 queries _in 1,442 seconds.