Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Новости компании  / ТТК подключил к интернету тысячного абонента в Усть-Лабинске

ТТК подключил к интернету тысячного абонента в Усть-Лабинске

В ноябре 2020 года специалисты макрорегиона Кавказ АО «Компания ТрансТелеКом» выполнили подключение тысячного абонента в г. Усть-Лабинске Краснодарского края по технологии GPON в частном секторе. Этим абонентом стала жительница города Наталья Молостова. Удачливому клиенту ТТК вручил подарок – ТВ-приставку с годовым подключением Интерактивного телевидения по тарифу «Расширенный».

Подключение абонентов в Усть-Лабинске стало возможным благодаря развитию Компанией ТрансТелеКом партнерской программы FVNO (виртуальный оператор фиксированной связи). В рамках этой программы ТрансТелеКом предоставляет субъектам малого предпринимательства возможность использовать магистральную инфраструктуру и специальные компетенции федерального оператора связи для подключения новых абонентов. В таком сотрудничестве ТТК берет на себя наиболее сложные и затратные части операторского бизнеса: такие как, биллинг, СОРМ, колл-центр и другие. За партнером остается подключения новых абонентов и эксплуатация сети.

«Партнерскую программу в Усть-Лабинске макрорегион Кавказ компании ТрансТелеКом начал в 2019 году, чуть более года назад. На текущий момент количество подключенных абонентов составило более тысячи. Мы уверены, что это лишь первая из многих тысяч абонентов, которых мы подключим в Усть-Лабинске, и других городах, при помощи наших надежных FVNO-партнеров», — прокомментировал директор по работе с массовым сегментом макрорегиона Кавказ Компании ТрансТелеКом Василий Носов.

Оставить заявку на подключение услуги «Домашний интернет» можно на сайте компании, по телефону горячей линии 8-800-775-70-08 или в офисах обслуживания абонентов.

96 queries _in 1,313 seconds.