Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Новости компании  / Домашний интернет от ТТК пришел в село Табунщиково Ростовской области

Домашний интернет от ТТК пришел в село Табунщиково Ростовской области

Возможность подключить высокоскоростной домашний интернет от Компании ТрансТелеКом появилась у жителей села Табунщиково Красносулинского района Ростовской области.

Выгодные тарифы на интернет, более 120 каналов интерактивного телевидения, возможность воспользоваться дополнительными сервисами (подписка на антивирус, родительский контроль, блокировка нежелательных звонков, игровой продукт TTK Play) – все это стало доступным для жителей Табунщиково после появления в селе узла связи сети компании ТрансТелеКом. В первые же недели после старта подключений десять сельских домохозяйств воспользовались услугой, а до конца текущего года ожидается подключение еще пятидесяти.

«Мы выполняем работы по подключению к сети передачи данных социально значимых объектов в Ростовской области в рамках национальной программы «Цифровая экономика». В ходе организации данных подключений специалисты компании ТрансТелеКом смонтировали в Табунщиково узел связи, что заложило основу для дальнейшего развития нашей инфраструктуры в населенном пункте», — рассказал директор макрорегиона Кавказ АО «Компания ТрансТелеКом» Виталий Соловьев.

Оставить заявку на подключение услуги можно на сайте компании, по телефону горячей линии 8-800-775-70-08 или в офисах обслуживания абонентов.

96 queries _in 0,753 seconds.