Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Новости компании  / ТТК проведет первый всероссийский киберспортивный турнир по Dota2

ТТК проведет первый всероссийский киберспортивный турнир по Dota2

ТрансТелеКом, один из крупнейших российских операторов связи, при поддержке киберспортивного холдинга SGL запускает крупномасштабный киберспортивный турнир по Dota2 для игроков со всей России.

Компания продолжает инициативу в проведении турниров по киберспорту: первый ТТК Dota2 Cup прошел под эгидой ТТК-Западная Сибирь в непростое время локдауна весной 2020 года. Он объединил игроков из Кемеровской, Омской, Томской, Новосибирской областей, Алтайского края и других регионов России.

С 25 октября 2021 года открывается регистрация на четыре отборочных турнира, которые пройдут 13-14 ноября и 20-21 ноября. Полуфинальный раунд состоится 27 ноября, а финальные матчи – 28 ноября 2021 года.

Принять участие может каждый. Всё, что потребуется — собрать команду, зарегистрироваться на отборочный турнир и показать всё, на что вы способны ради победы!

Вас будут ждать будоражащие воображение битвы лучших команд любительской сцены Dota2. По итогам отборочных туров, четыре лучшие команды сойдутся в ожесточенной борьбе за звание чемпионов «TTKRussiaDOTA2» и призовой фонд в размере 80 тысяч рублей!

Турнир и регистрация на квалификации пройдут на сайте ttk.sgl.one, также следить за ходом турнира, получить ответы на все интересующие вопросы о нем можно в сообществе в соцсети «ВКонтакте» vk.com/sgl_one.

94 queries _in 0,462 seconds.