Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Новости компании  / ТрансТелеКом принял участие в форуме «Хакатон Autumn 2021»

ТрансТелеКом принял участие в форуме «Хакатон Autumn 2021»

Представители федерального провайдера цифровых сервисов компании ТрансТелеКом приняли участие в форуме программных разработчиков и мехатроников «Хакатон Autumn 2021». Мероприятие проходит в гибридном формате с 22 по 24 октября на площадке Донского государственного технического университета в Ростове-на-Дону. Участниками хакатона, посвященного Году науки и технологий, стали студенты, учащиеся школ и гимназий города от 14 до 30 лет.

«ТрансТелеКом стал партнером форума, предложил для решения один из кейсов, а представители компании вошли в жюри для выбора победителей. Сотрудничество ДГТУ и ТТК продолжается уже несколько лет, за это время мы реализовали несколько совместных проектов. Политика компании уделяет особое внимание поддержке талантливой молодежи», — рассказал директор макрорегиона Кавказ компании ТрансТелеКом Виталий Соловьев.

Участники хакатона получили 28 технических заданий от администрации и компаний с общим призовым фондом свыше миллиона рублей. Победителям предложат возможность стажировки и трудоустройства.

Донской государственный технический университет – опорный вуз Ростовской области, крупнейший научно-образовательный центр Юга России. Университет успешно сочетает фундаментальные традиции российского академического образования и передовые технологии и методики обучения.

Хакатон – форум разработчиков, во время которого специалисты по разработке программного обеспечения (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща работают над решением поставленной задачи за ограниченное время.

98 queries _in 0,867 seconds.