Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Новости компании  / ТрансТелеКом предоставил ДГТУ каналы связи с криптозащитой

ТрансТелеКом предоставил ДГТУ каналы связи с криптозащитой

Федеральный провайдер цифровых сервисов АО «Компания ТрансТелеКом» и ФГБОУВО «Донской государственный технический университет» заключили контракт по предоставлению защищенных каналов связи.

Решение ТрансТелеКома защитит информацию при передаче по открытым каналам связи, обеспечит конфиденциальность и целостность данных. Специалисты компании обеспечат комплексное решение: от разработки профиля нарушителя и подбора класса защиты до предоставления защищенного VPN.

Использование информационного продукта от ТрансТелеКома, оказывающего услуги VPN с криптозащитой на своих мощностях, целесообразно с экономической точки зрения. Исчезает необходимость вкладывать средства в оборудование, получать лицензии, содержать штат специалистов по настройке и поддержке системы шифрования информации.

«С ДГТУ нас связывают давние партнерские отношения. Ряд решений ТТК уже работают в университете, наши специалисты участвуют в мероприятиях ВУЗа, делятся опытом и наработками с коллегами, изучают потребности и предлагают интегрированные решения из продуктовой линейки компании», — отметил директор макрорегиона Кавказ компании ТрансТелеКом Виталий Соловьев.

«Для университета информация, наработки его ученых — крайне дорогостоящие и уникальные данные. Мы не можем допустить их утерю или неконтролируемую передачу. Плюс есть требования регулятора в лице государства, которое обязывает защищать конфиденциальную информацию, персональные данные, государственные автоматизированные системы. Поэтому остановили выбор на крупном федеральном провайдере, компании ТрансТелеКом, обладающей необходимыми компетенциями и специалистами в области криптозащиты информации», — добавил проректор по стратегическому и цифровому развитию ДГТУ Андрей Мозговой.

94 queries _in 0,792 seconds.