Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Акции  / Оставайся в плюсе летом с тарифными планами ТТК

Оставайся в плюсе летом с тарифными планами ТТК

Приближается теплый сезон, долгожданная пора каникул и развлечений, а это значит, что ТТК дает старт традиционной акции «Оставайся в плюсе летом». Участвуйте, побеждайте и получите 50% скидку на Интернет!

Действие акции продлится с 1 июня по 8 сентября 2021 года, а ее символом станет медвежонок Егор, который собирает монетки до тех пор, пока абонент находится «в плюсе».

Для участия и победы в акции необходимо:

  • нажать в личном кабинете на кнопку «Участвовать» на баннере, который появится 12 мая 2021 года.
  • С 1 июня по 8 сентября 2021 года ежедневно поддерживать баланс лицевого счета более 50 руб. Каждый день с балансом более 50 рублей считается днем «положительного» баланса. Количество накопленных дней будет отображаться на анимированном баннере-счетчике, показывающем, как медвежонок Егор собирает монеты.
  • Выбрать и получить приз!

Если ваш баланс в период действия акции 90 дней подряд будет составлять не менее 50 рублей, то вас ждет гарантированный подарок – увеличение скорости Интернета до максимально доступной в вашем регионе. А первые 700 абонентов, набравшие от 100 «активных» дней, получат дополнительный приз — скидку 50% от текущей абонентской платы и повышение скорости Интернета до максимально возможной до конца года.

Ознакомиться подробнее с условиями акции можно здесь.

98 queries _in 0,856 seconds.