Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Новости компании  / Сервисы ТрансТелеКома повышают эффективность и безопасность транспортных перевозок

Сервисы ТрансТелеКома повышают эффективность и безопасность транспортных перевозок

Компания ТрансТелеКом, оператор современных цифровых сервисов, представила решения для транспортно-логистической сферы на конференции «PRO//Движение. Юг», которая прошла 16 апреля в Минеральных водах.

Директор макрорегиона Кавказ компании ТрансТелеКом Виталий Соловьев рассказал участникам мероприятия о технологиях, применяемых для цифровой трансформации грузоперевозок и в целом транспортно-логистической сферы.

Среди представленных продуктов – интеллектуальное видеонаблюдение. В основе технологии — программное обеспечение, созданное на базе нейросетей. На производственных предприятиях комплекс видеоаналитики может контролировать соблюдение технологических процессов. Применение технологии позволяет снизить количество нештатных ситуаций, вызванных несоблюдением техники безопасности, и уменьшает долю бракованной продукции за счет усиления функции контроля. Система может быть оперативно адаптирована под конкретные задачи, а благодаря активному развитию технологии нейронных сетей и широкого спектра применяемых моделей, количество прикладных сценариев может быть гибко расширено в соответствии с бизнес-требованиями конкретного заказчика.

Также представитель компании ТрансТелеКом рассказал о технологии Интегрированных постов автоматизированного приема и диагностики подвижного состава (ППСС). Применение этого решения повышает эффективность сбора и обработки информации и сокращает простой подвижного состава в парке прибытия на 30%, что напрямую способствует росту коммерческой выгоды перевозчика.

«Компания ТрансТелеКом обладает развитой экспертизой в области телекоммуникаций, эксплуатации сети, компетенциями в сфере клиентского сервиса, строительства и интеграции, а также реализации цифровых сервисов и комплексных проектов. Сохраняя лучшие традиции и высокое качестве оказания услуг, мы реализуем новые технологические возможности, создаем цифровое будущее», — подчеркнул директор макрорегиона Кавказ Компании ТрансТелеКом Виталий Соловьев.

96 queries _in 0,734 seconds.