Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Новости компании  / ТТК стал телекоммуникационным партнером Молодежного форума ПФО «iВолга»

ТТК стал телекоммуникационным партнером Молодежного форума ПФО «iВолга»

Оператор связи ТрансТелеКом выступил телекоммуникационным партнером Молодежного форума Приволжского федерального округа (ПФО) «iВолга», который проходит с 24 по 28 августа. В 2020 году по понятным причинам Форум организован в онлайн-режиме.

В рамках партнерства Макрорегион Верхневолжский компании ТрансТелеКом предоставил оргкомитету форума резервный канал связи пропускной способностью до 1 Гбит/с для ведения прямых трансляции событий Форума.

Молодежный форум ПФО «iВолга» проводится с 2013 года Правительством Самарской области под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. В программе форума «iВолга» — 4 направления образовательной программы, спецкурсы по развитию SoftSkills, культурно-развлекательные мероприятия и широкие возможности для нетворкинга.

«В нынешнем году часто приходится говорить о востребованности онлайн-формата мероприятий и, соответственно, роли телекоммуникационных услуг в организации масштабных событий. С оргкомитетом Форума iВолга нас связывают давние партнерские отношения. Мы желаем всем участникам полезного и содержательного общения, новых знаний и новых друзей. Уверен, что быстрая и надежная связь, предоставленная ТТК, поможет участникам в достижении их целей», — прокомментировал директор Макрорегиона Верхневолжский компании ТрансТелеКом Андрей Колесник.

«В 2020 году, применяя новый формат проведения, мы сохраняем лучшие практики и предлагаем своим участникам широчайшие возможности для развития и самопрезентации. Чтобы создать для участников Форума максимально комфортные условия для работы и общения, мы вновь выбрали в качестве телекоммуникационного партнера Компанию ТрансТелеКом», — отметила директор Форума Кристина Гнатюк.

93 queries _in 0,490 seconds.