Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Новости компании  / ТТК ТВ расширяет библиотеку доступного контента и свою географию

ТТК ТВ расширяет библиотеку доступного контента и свою географию

Компания ТрансТелеКом, крупный федеральный провайдер сервисов связи, предлагает абонентам услуги «Интерактивное телевидение» от ТТК новые возможности. Теперь при подключении подписки ivi в апреле месяце, абонентам предоставляется бесплатный тридцатидневный промо-период.
А география работы Интерактивного телевидения от ТТК пополнилась еще несколькими городами – Воронежем, Выборгом и Лугой.

IVI – крупный российский онлайн-кинотеатр. В нем представлена огромная библиотека фильмов, мультфильмов и сериалов как от голливудских студий, так и от лучших европейских и российских создателей контента. Абоненты «Интерактивного телевидения» от ТТК имеют возможность пользоваться сервисом ivi через приложение ТТК ТВ, которое доступно на всех платформах –ТВ приставки, SmartTV, iOs, Android и Apple TV. Абонентам ТТК, при подключении подписки ivi в апреле месяце предоставляется тридцатидневный бесплатный доступ к контенту, ТТК ТВ и ivi проявляют заботу об абонентах, вынужденных находиться дома в связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией.

Все возможности «Интерактивного ТВ» — пакеты каналов в высоком качестве с функциями перемотки, паузы и архива программ до трех дней – отныне доступны еще в трех городах России: Воронеже, Выборге и Луге. География услуги ТТК ТВ включает более 200 городов. Услуга «Интерактивное телевидение» от ТТК была запущена в 2017 году. ТТК предлагает несколько базовых пакетов каналов, а по желанию абонента дополнительно к основным можно подключить специальные тематические пакеты каналов на любой вкус, а также воспользоваться сервисами подписки на видеопрокат.

99 queries _in 0,741 seconds.