Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Акции  / ТТК устраивает абонентам «Сериальные каникулы»

ТТК устраивает абонентам «Сериальные каникулы»

Компания ТТК приготовила сюрприз для тех, у кого летом освободилось время для просмотра увлекательных сериалов. С 1 июля 2019 года новые и действующие абоненты «Интерактивного телевидения» от ТТК могут воспользоваться выгодным предложением «Сериальные каникулы», которое позволяет вдвое снизить стоимость подписки на видеосервис «AMEDIATEKA» до конца этого года.

Подключиться к акции «Сериальные каникулы» можно до 30 сентября 2019 года. Для участников акции в период с 1 июля 2019 года по 15 января 2020 года стоимость подписки на видеосервис «AMEDIATEKA» составит 150 рублей в месяц вместо обычных 299 рублей.

Подписка на видеосервис «AMEDIATEKA» дает абонентам доступ к лучшим зарубежным сериалам от таких студий как HBO, ABC, Starz, а также к каналам высокой четкости AMEDIA Premium и AMEDIA Hit. Абоненты могут смотреть большое количество сериалов разных жанров, а так же документальные картины.

Услуга «Интерактивное телевидение» была запущена компанией ТрансТелеКом весной 2017 года, и сегодня доступна уже в 209 городах России. Она позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя все интерактивные функции: пауза и перемотка эфира, архив программ до трех дней, интерактивная программа передач. В рамках услуги «Интерактивное телевидение» ТТК предлагает абонентам несколько базовых пакетов каналов, специальные тематические пакеты каналов, а также сервисы подписки на видеопрокат.

Чтобы принять участие в акции «Сериальные каникулы», необходимо обратиться по телефону 8 800 775 70 08 или самостоятельно подключить соответствующую подписку в личном кабинете абонента.

96 queries _in 0,415 seconds.