Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Новости компании  / Услуга бесплатного Wi-Fi будет доступна на 218 российских вокзалах до конца 2019 года

Услуга бесплатного Wi-Fi будет доступна на 218 российских вокзалах до конца 2019 года

До конца 2019 года услуга бесплатного беспроводного доступа в сеть Интернет станет доступна на 218 российских железнодорожных вокзалах.

Так, недавно были завершены работы по оборудованию Wi-Fi сетью вокзалов Енисей и Злобино для повышения комфорта и сервиса участников и гостей XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске. Таким образом, в настоящее время бесплатным беспроводным доступом в сеть Интернет могут воспользоваться пассажиры и посетители 138 вокзалов по всей сети железных дорог.

До конца текущего года число вокзалов где предоставляется бесплатный Wi-Fi, увеличится еще на 80 единиц, в том числе: на 28 малых вокзалах и 52 крупнейших вокзалах России. Бесплатный доступ в Интернет в этом году появится на вокзалах в республиках Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Татарстане, Башкирии, Коми, Адыгее, Дагестане, Чечне, Якутии, в Краснодарском, Алтайском, Красноярском, Пермском, Приморском, Хабаровском краях и Еврейской автономной области, а также в Псковской, Костромской, Архангельской, Ивановской, Самарской, Нижегородской, Саратовской, Ростовской, Кемеровской, Владимирской, Воронежской, Липецкой, Белгородской, Челябинской, Свердловской, Томской, Кемеровской, Новосибирской, Кемеровской, Амурской, Московской областях и в городах Москва и Санкт-Петербург.

ОАО «РЖД» совместно с компанией «ТрансТелеКом» с 2015 года реализует проект по предоставлению бесплатного Wi-Fi на железнодорожных вокзалах. Чтобы воспользоваться сервисом бесплатного Wi-Fi на вокзалах, пассажиру необходимо один раз пройти авторизацию – в дальнейшем его мобильное устройство будет автоматически подключаться к сети на любом вокзале, включенном в единую сеть Wi-Fi. В течение 2018 года к Wi-Fi на железнодорожных вокзалах пользователи подключились более 6,6 миллионов раз, что почти на 20% превышает показатель за 2017 год. Высокий процент роста количества пользователей связан с растущей потребностью в услуге, активным развитием сервиса, а также с масштабными мероприятиями по приему гостей Чемпионата мира FIFA-2018™ в России. В период с 14 июня по 15 июля 2018 года посетители железнодорожных вокзалов в городах-участниках подключались к бесплатному Wi-Fi около 425 тысяч раз, что на 80% больше, чем в среднем за месяц.

Узнать подробнее о доступных тарифах на интернет и интерактивное телевидение и подключить выгодный тарифный план можно в разделе Тарифы или по бесплатному номеру 8-800-775-70-08.

Узнать подробнее о доступных каналах «Интерактивного телевидения» и подключить выгодный тарифный план можно на сайте www.ttk-com.ru или по бесплатному номеру 8-800-775-70-08.

99 queries _in 0,289 seconds.