Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Акции  / ТТК подготовил «Выгодный запас» высокоскоростного Интернета и Интерактивного ТВ
Интернет провайдер TTK — Акция «Выгодный запас» — Домашний Интернет до 100 Мбит/с — Wi-Fi роутер в комплекте - Интерактивное ТВ!

ТТК подготовил «Выгодный запас» высокоскоростного Интернета и Интерактивного ТВ

Уже с 25 мая 2018г. ТТК запустил выгодные пакетные предложения «Выгодный запас» и «Выгодный запас +ТВ».

Пакетное предложение «Выгодный запас» позволяет воспользоваться высокоскоростным и надежным Интернетом от ТТК на скорости до 100 Мбит/с в зависимости от города оказания услуги, с помощью Wi-Fi-роутера, который предоставляется при подключении.

Для тех, кто давно хотел подключить «Интерактивное телевидение» с функциями паузы, перемотки и архивом программ, у ТТК есть пакетное предложение «Выгодный запас+ТВ». Новые Абоненты получат при подключении ТВ-приставку и смогут смотреть десятки увлекательных каналов на экране телевизора, а также на смартфоне или планшете – через специальное приложение «ТТК ТВ».

Чтобы подключить высокоскоростной Интернет, Интерактивное телевидение и получить ТВ- приставку от ТТК по выгодной цене нужно успеть подать заявку до конца августа 2018 года.

Ознакомиться с подробными условиями и подключить выгодный тарифный план можно на сайте www.ttk-com.ru или по бесплатному номеру 8-800-775-70-08.

99 queries _in 0,328 seconds.