Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Акции  / ТТК предлагает новым абонентам «То, что надо»
Интернет провайдер ТТК — быстрый Интернет и Интерактивное Телевидение для дома

ТТК предлагает новым абонентам «То, что надо»

ТТК объявляет о начале весенней акции «То, что надо». С 3 апреля по 30 июня 2018 года новым абонентам ТТК доступен специальный выгодный тариф на Домашний Интернет и ТВ.

Предложение включает Домашний Интернет на максимальной скорости до 100 Мбит/с и до 119 каналов «Интерактивного телевидения», в зависимости от региона, по специальной цене.

Услуга «Интерактивное телевидение» позволяет смотреть любимые фильмы и телешоу, используя функции паузы, перемотки эфира и архива телепередач до 3 дней. Абонентам доступны базовые и тематические пакеты каналов и услуга видеопроката с обширной библиотекой кино и мультфильмов. Благодаря функции «Мультискрин» смотреть «Интерактивное телевидение» можно одновременно на трех устройствах: на экране телевизора, используя ТВ-приставку, на мобильных телефонах или планшетах, скачав приложение ТТК ТВ, и на телевизорах LG с функцией SmartTV.

Подробная информация об условиях акции на сайте www.ttk-com.ru в описании тарифа «То, что надо» или по бесплатному номеру 8-800-775-70-08.

99 queries _in 0,752 seconds.