Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Акции  / ТТК и START объявляют месяц бесплатных Топ-сериалов
Интернет, телевидение и «Видеосервис START» за 0 руб/мес при подключении к акции «ТТК+START»

ТТК и START объявляют месяц бесплатных Топ-сериалов

ТТК объявляет о сотрудничестве с новым партнером – видеосервисом фильмов и сериалов на родном языке START. В честь этого для новых абонентов услуги «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» ТТК по всей стране действует специальная акция «ТТК+START», где первый месяц подписки на видеосервис START бесплатно, и еще два месяца – по специальной сниженной цене.

Дополнительный приятный бонус для новых абонентов услуги «Домашний интернет» ТТК: при подключении пакета «ТТК + START» они могут приобрести роутер или телевизионную приставку в рассрочку с ежемесячным платежом всего за 1 рубль в первый год использования, а также получить специальный тариф на Интернет со скидкой.

Абоненты ТТК смогут смотреть популярные отечественные фильмы и сериалы, такие как «Кухня», «Отель Элеон», «Последний богатырь», «Аритмия», «Гоголь.Начало», «Время первых», «Нелюбовь» одновременно с их выходом на экраны, а некоторые и до их трансляции в эфире. Пользователи «Интерактивного телевидения» получают доступ к сервису через ТВ-приставку, а абоненты Домашнего Интернета от ТТК с помощью специального кода смогут смотреть контент START через браузер (start.ru) или мобильное приложение «START» на специальных условиях.

Подключение к акции «ТТК+START» доступно с 01.02.2018г. по 30.04.2018г.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте или по бесплатному телефону 8 800 775 770 8.

98 queries _in 0,756 seconds.