Вверх

Подключить безлимитный интернет и телевидение от ТТК за 1 день!

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

Преимущества ТрансТелеКом: высокая скорость интернета, большой выбор ТВ-каналов, гибкие тарифы.

Для подключения интернета и ТВ Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По телефону 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания в г Санкт-Петербург
ТТК / Акции  / Акция от ТТК: «Простой» и «Простая формула»
Подключить интернет ТТК

Акция от ТТК: «Простой» и «Простая формула»

К началу нового учебного года ТТК запускает выгодные предложения: тарифные планы «Простой» и «Простая формула» для новых абонентов – физических лиц. Чтобы подключить высокоскоростной интернет и телевидение от ТТК по доступным ценам, нужно подать заявку до конца ноября 2017 года.

Абоненты, подключившие тарифный план «Простой», получают возможность пользоваться «Домашним Интернетом» от ТТК на скорости до 90 Мбит/с, в зависимости от города оказания услуги, на привлекательных условиях. Тарифный план «Простая формула» — это пакет из двух популярных услуг: высокоскоростного интернета и домашнего телевидения по единой выгодной цене.

Абоненты, воспользовавшиеся осенним предложением, получают приятный бонус: они могут приобрести Wi-Fi роутер в рассрочку на специальных условиях — всего за 1 рубль ежемесячно в течение первого года. При подключении услуги «Интерактивное телевидение» с пакетом телевизионных каналов «Базовый» или «Расширенный» можно приобрести в рассрочку и ТВ-приставку на таких же выгодных условиях — 1 рубль в месяц.

95 queries _in 0,765 seconds.